PolitIQ в шорт-листе крупнейшей премии по коммуникациям Eventiada

Образовательная программа PolitIQ вошла пятерку лучших в номинации «Лучший проект в области маркетинговых коммуникаций с целевой аудиторией: молодёжь».

Номинация является частью крупнейшей в Восточной Европе, СНГ и Средней Азии премии в сфере коммуникаций Eventiada IPRA GWA, регионального партнера IPRA Golden World Awards, глобального конкурса, проводимого с 1990 года Международной Ассоциацией по связям с общественностью (IPRA). 

Команда PolitIQ счастлива быть в сильной компании финалистов – коллег из Tinkoff Bank/Spotway, P&G Always/Strategic Communications, Медиагруппа «Россия сегодня» и  Unilever Rus/Initiative медиа агентство (Россия). Итоги конкурса объявят 15 декабря.

В 2020 году на Eventiada IPRA GWA поступили заявки из 14 стран: Армении, Беларуси, Болгарии, Венгрии, Казахстана, Латвии, Польши, России, Румынии, Сербии, Таджикистана, Турции, Украины и Хорватии. Среди участников – крупнейшие международные и национальные корпорации, глобальные и региональные общественные организации, государственные органы, ведущие коммуникационные агентства и креативная молодежь.

С 2020 Eventiada IPRA GWA стала частью программы IPRA по поддержке Целей Устойчивого Развития ООН. 

Официальный сайт премии https://eventiada.com/

 

Все новости